Ranking atleti


Società Nominativo Punti
CARICENTRO Colzi Tommaso 33
POL. I'GIGLIO - A Cioni Manuel 32
CERBAIA CLUB M -B Borri Riccardo 28
CARICENTRO Carresi Stefano 23
T.C. CERBAIA "GLI AMATORI"1 Gabriel Wynn 22
TC CERBAIA "GLI AMATORI" Iacopozzi Marco 22
CERBAIA TOP A Magli Renato 22
CARICENTRO Perissi Manuele 22
POL. COLLINE MEDICEE Baldi Papini Andrea 21
CERBAIA CLUB M -B Leoni Giuseppe 21
CRAL FI Top Polini Stefan 21
POL. SIECI - OVER M Tarabusi Andrea 21
TC CERBAIA "GLI AMATORI" Guasti Luca 20
POL. I'GIGLIO - A Desideri Vittorio 19
CERBAIA TOP A Marinangeli Maurizio 19
CRAL FI Top Polini Alfonso 19
POL. COLLINE MEDICEE Ciano Lorenzo 18
CRAL FI Top Geri Paolo 18
POL. COLLINE MEDICEE Grassi Antonio 18
CRAL FI Top Nesti Paolo 18
POL. SIECI Ponzi Gian Biagio 18
POL. SIECI - OVER M Santoni Riccardo 18
CRAL FI Top Barnini Tommaso 17
TC BORGO SAN LORENZO A.S.D. Guerrini Maurizio 17
TC CERBAIA "GLI AMATORI" Muratore Scarpi Simone 17
CRAL NUOVO PIGNONE1 Pagni Andrea 17
CT CERBAIA Ruggiero Franco 17
POL. SIECI - OVER M Bruscantini Mirko 16
POL. COLLINE MEDICEE Fiorini Domenico 16
CRAL FI Top Messeri Andrea 16
ALBOR GRASSINA AMATORI1 Morganti Rossano 16
CRAL NUOVO PIGNONE1 Tempestini Massimiliano 16
LA FIORITA - B Bacci Alessandro 15
ANCHETTA C.S. - A Carangelo Enzo 15
CERBAIA TOP A Collini Alessio 15
POL. SIECI Frisella Tiziano 15
CARICENTRO Grassi Marco 15
POL. SIECI Piccioli Jacopo 15
CERBAIA TOP A Rivera Alberto 15
ANCHETTA C.S. - A Scalabrin Filippo 15
CERBAIA TOP A Cesari Riccardo 14
ENNEEFFE AMATORI Gallo Diego 14
CRAL FI - AMATORI Alfani Giovanni 13
LA FIORITA TC Chiaramonte Francesco 13
POL. I'GIGLIO AMATORI Coppi Francesco 13
ANCHETTA C.S. - B Di Domenico Andrea 13
CRAL NUOVO PIGNONE1 Diciotti Paolo 13
CRAL FI - AMATORI Dimitri Giuse Gregorio 13
THE UNWATCHBL TEAM Mealli Jacopo 13
ENNEEFFE AMATORI Salvi Alessandro 13
S. GIUSTO ASD - C Serrao Raffaele 13
CRAL FI - AMATORI Alberti Gianfranco 12
POL. SIECI Braccini Ubaldo 12
CRAL NUOVO PIGNONE Del Mese Enrico 12
ANCHETTA C.S. CLUB - M Tempestini Riccardo 12
TC BORGO SAN LORENZO A.S.D. Bartolini Emanuele 11
CERBAIA TOP A Benelli Antonio 11
LA FIORITA - B Bolognesi Carlo 11
CRAL FI Top Bonelli Riccardo 11
CERBAIA CLUB M -B Brandani Alessio 11
CARICENTRO Colzi Francesco 11
CARICENTRO Sanesi Giuliano 11
THE UNWATCHBL TEAM Vasilas Dragos 11
CRAL NUOVO PIGNONE1 Bettini Andrea 10
CRAL NUOVO PIGNONE1 Delton Alessandro 10
ALBOR GRASSINA AMATORI1 Falossi Lucia 10
ANCHETTA C.S. START - M Lasagni Luca 10
THE UNWATCHBL TEAM Lucarelli Francesco 10
ALBOR GRASSINA AMATORI1 Mangora Stefano 10
GORINELLO JUNIOR Taddeucci Lorenzo 10
CRAL NUOVO PIGNONE1 Barbalace Pietro 9
POL. SIECI - OVER M Bartoli Lorenzo 9
2M TC Consigli Andrea 9
LA FIORITA - B Corti Roberto 9
POL. I'GIGLIO AMATORI Di Franco Giovanni 9
ANCHETTA C.S. - A Gilberti Giacomo 9
CURIEL CLUB Giovagnoli Pietro 9
GORINELLO OVER Malica Riccardo 9
CARICENTRO Perissi Franco 9
CARRARA OVER Santucci Marco 9
ENNEEFFE AMATORI Silei Massimo 9
LA FIORITA TC Biffoli Cosimo 8
POL. SIECI - OVER M Chisci Nicola 8
CT CERBAIA Forconi Leonardo 8
CRAL NUOVO PIGNONE Frosini Riccardo 8
S. GIUSTO ASD - C Gori Lorenzo 8
TC BORGO SAN LORENZO A.S.D. Latronico Cosimo 8
ALBOR GRASSINA AMATORI1 Lisi Claudio 8
LA FIORITA - B Oriani Mauro 8
THE UNWATCHBL TEAM Salerno Andrea 8
POL. COLLINE MEDICEE Sporti Samuele 8
ENNEFFE FLORENCE Tattini Tommaso 8
2M TC Vagnoni Alessandro 8
ANCHETTA C.S. START - M Verdino Antonio 8
POL. SIECI - START F Bartolacci Stefania 7
ANCHETTA C.S. - A Bartolini Roberto 7
S. GIUSTO ASD - C Baylon Luca 7
ALBOR GRASSINA Bellini Alessio 7
CARICENTRO Bruscoli Franco 7
LA FIORITA - B Casciani Saverio 7
CARICENTRO Franci Andrea 7
CRAL NUOVO PIGNONE1 Ghini Fulvio 7
ANCHETTA C.S. - B Grifoni Luca 7
CARICENTRO Morino Vittorio 7
CRAL NUOVO PIGNONE - OVER M Nucci Gianluca 7
POL. SIECI Oculisti Daniele 7
CERBAIA CLUB M - B Olivieri Agostino 7
CERBAIA CLUB M -B Parri Andrea 7
GORINELLO CLUB Pecchioli Massimiliano 7
ANCHETTA C.S. START - M Romagnoli Valerio 7
2M TC Baroglio Pietro 6
CERBAIA TOP A Bartalesi Andrea 6
ANCHETTA C.S. CLUB - M Bombardi Nicola 6
ANCHETTA C.S. - A Bonini Alessandro 6
ANCHETTA C.S. - A Borbotti Andrea 6
CERBAIA CLUB M -B Bucciarelli Gianfranco 6
GORINELLO OVER Cati Antonio 6
LA FIORITA TC Cellerini Alessio 6
T.C. CERBAIA "GLI AMATORI"1 Cocca Paolo 6
S. GIUSTO ASD - C Dalle Vaglie Fabrizio 6
2M TC Fiaschi Massimiliano 6
TC BORGO SAN LORENZO A.S.D. Manna Claudio 6
CARRARA OVER Marchetti Carlo 6
POL. I'GIGLIO - B Pescini Roberto 6
S. GIUSTO ASD - C Piconese Stefano 6
POL. SIECI - OVER M Pugliese Sergio 6
TC BORGO SAN LORENZO A.S.D. Romano Riccardo 6
ENNEFFE FLORENCE Schiavi Alessandro 6
LA FIORITA - B Bacci Francesco 5
S. GIUSTO ASD - C Baldi Riccardo 5
CURIEL CLUB Bussolotti Riccardo 5
CARRARA OVER Cecchi Pablo 5
CRAL FI Club D'Alessandro Vincenzo 5
GORINELLO JUNIOR Gambino Giordano 5
THE UNWATCHBL TEAM Lamporesi Alessandro 5
CERBAIA TOP A Neri Gianpietro 5
ANCHETTA C.S. - A Papini Stefano 5
TC CERBAIA "GLI AMATORI" Piccirillo Filippo 5
GORINELLO JUNIOR Romolini Emanuele 5
CARICENTRO Russo Pierluigi 5
CARRARA OVER Simonelli Giuseppe 5
GORINELLO CLUB Tarlini Leonardo 5
ENNEFFE FLORENCE Andreucci Fabio 4
GORINELLO OVER Bacciotti Andrea 4
CARICENTRO Baldini Massimo 4
ENNEFFE FLORENCE Bargioni Emanuele 4
ANCHETTA C.S. - A Bombardi Marco 4
POL. I'GIGLIO - A Cambi Marco 4
ALBOR GRASSINA AMATORI1 Gambassi Luca 4
POL. COLLINE MEDICEE Lo Re Nicolò 4
CRAL FI Club Manetti Massimo 4
CRAL FI Top Mannelli Roberto 4
ANCHETTA C.S. - A Martelli Leonardo 4
GORINELLO OVER Moretti Silvano 4
POL. I'GIGLIO - B Ninci Luca 4
POL. I'GIGLIO - B Pannocchi Stefano 4
GORINELLO OVER Pecchioli Alessandro 4
ALBOR GRASSINA Peraino Leonardo 4
CT CERBAIA Sbrilli Cristiano 4
ENNEFFE FLORENCE Taiti Antonio 4
ANCHETTA C.S. CLUB - M Testani Paolo 4
ANCHETTA C.S. - B Arcangeli Federico 3
ALBOR GRASSINA Baglioni Francesco 3
CARICENTRO Bettini Stefano 3
POL. I'GIGLIO - A Bianchi Massimiliano 3
CURIEL CLUB Bigazzi Simona 3
CRAL NUOVO PIGNONE - OVER M Brutini Giacomo 3
ENNEFFE FLORENCE Buccioni Alessandro 3
2M TC Carovani Cesare 3
TC BORGO SAN LORENZO A.S.D. Ceseri Bruno 3
LA FIORITA TC Ciabattini Paolo 3
CERBAIA CLUB M - A Ciampi Giuliano 3
ANCHETTA C.S. - A Collini Michelangelo 3
POL. SIECI Start M - A Fibbi Andrea 3
ENNEFFE FLORENCE Giovannini Mattia 3
2M TC Gucci Aurelio 3
POL. SIECI Start M - A Gurgone Marco 3
ALBOR GRASSINA Lepore Antonio 3
CURIEL CLUB Malquori Paolo 3
ANCHETTA C.S. START - M Mazzoncini Leonardo 3
SE LA PIGLIO A.S.D. Meucci Neri 3
CRAL NUOVO PIGNONE1 Minicucci Roberto 3
LA FIORITA TC Mugnai Alessio 3
THE UNWATCHBL TEAM Parolai Gabriele 3
CARICENTRO Pastacaldi Gianni 3
POL. COLLINE MEDICEE Raggioli Luca 3
ANCHETTA C.S. - A Semplici Marco 3
BATTILEI Seri Fabio 3
ANCHETTA C.S. - B Signorino Roberto 3
LA FIORITA TC Sisti Leonardo 3
CARRARA OVER Spediacci Corrado 3
CRAL NUOVO PIGNONE - OVER M Tozzi Massimo 3
ENNEFFE FLORENCE Vignini Marco 3
GORINELLO CLUB Arnetoli Fabio 2
THE UNWATCHBL TEAM Baglioni Matteo 2
GORINELLO JUNIOR Bellini Francesco 2
SE LA PIGLIO A.S.D. Benci Daniele 2
POL. SIECI Start M - A Benvenuti Leonardo 2
CARICENTRO Bonaca Bonazzi Emilio 2
POL. SIECI Start M - A Bonaiuti Gabriele 2
GORINELLO CLUB Bucci Lorenzo 2
GORINELLO CLUB Cerretelli Andrea 2
CURIEL CLUB Corradossi Giovanni 2
BATTILEI Di Gangi Francesco 2
CRAL NUOVO PIGNONE - OVER M Facchetti Marco 2
THE UNWATCHBL TEAM Fattori Alessandro 2
THE UNWATCHBL TEAM Gallorini Nicola 2
TC BORGO SAN LORENZO A.S.D. Malesci Massimo 2
BATTILEI Meghini Giulio 2
GORINELLO CLUB Papini Andrea 2
SE LA PIGLIO A.S.D. Pascuzzi Andrea 2
POL. I'GIGLIO - B Pelacchi Andrea 2
CRAL NUOVO PIGNONE Pietrangeli Emanuele 2
GORINELLO JUNIOR Ridolfi Lorenzo 2
CURIEL CLUB Salvadori Sandro 2
S. GIUSTO ASD - C Sbolci Marco 2
THE UNWATCHBL TEAM Tempestini Alessio 2
CRAL NUOVO PIGNONE1 Zuliani Alessandro 2
2M TC Baiano Simone 1
ANCHETTA C.S. - A Bartolini Alberto 1
CRAL FI - AMATORI Barucci Alessandro 1
S. GIUSTO ASD - C Baylon Alessandro 1
CRAL FI - AMATORI Bianchi Marco 1
ANCHETTA C.S. - A Bosi Giovanni 1
2M TC Campioni Rodolfo 1
CRAL NUOVO PIGNONE1 Carrieri Romolo 1
POL. I'GIGLIO AMATORI Dani Nicola 1
POL. SIECI - OVER M Foggi Alberto 1
THE UNWATCHBL TEAM Fontanucci Simone 1
ANCHETTA C.S. CLUB - M Galeotti Roberto 1
BATTILEI Ghibaudo Alessandro 1
POL. I'GIGLIO AMATORI Giovannoni Sandro 1
CT CERBAIA Massi Stefano 1
CRAL NUOVO PIGNONE Montanelli Luca 1
GORINELLO OVER Morelli Giovanni 1
SE LA PIGLIO A.S.D. Pierozzi Tommaso 1
T.C. CERBAIA "GLI AMATORI"1 Sardisco Michele 1
GORINELLO JUNIOR Stefanacci Leonardo 1
GORINELLO CLUB Tofanelli Paolo 1
Società Nominativo Punti
FILAGIRLS Mazzuoli Beatrice 36
FILAGIRLS Mantelli Simona 29
POL. I'GIGLIO - A Cioni Eva 21
CT CERBAIA Sani Rebecca 18
GORINELLO CABRITAS Alfarano Emanuela 17
ANCHETTA C.S.- F Gagliardi Elisa 15
FILAGIRLS Andorlini Paola 14
POL. SIECI - START F Chiarelli Carmelina 14
GORINELLO CABRITAS Stagi Sara 14
GORINELLO CABRITAS Sestini Martina 13
GORINELLO CABRITAS Ciampalini Lorenza 12
THE UNWATCHBL TEAM Melissa Serena 12
MESTOLI E RACCHETTE 2.0 Nocchi Nadia 12
CERTALDO AMATORI F Rinaldi Marisa 11
MESTOLI E RACCHETTE 2.0 Fabbri Gloria 10
CERTALDO AMATORI F Mugnaini Barbara 10
ALBOR GRASSINA AMATORI1 Coppola Lavinia 9
POL. SIECI - START F Dickert Annabella 9
ANCHETTA C.S.- F Notarbartolo Serena 9
ANCHETTA C.S.- F Torrini Annalisa 9
CURIEL CLUB Barbieri Elisa 8
GORINELLO CABRITAS Bruni Susanna 8
MESTOLI E RACCHETTE 2.0 Papa Silvia 8
CERTALDO AMATORI F Alderotti Debra 7
FILAGIRLS Galasso Ilenia 7
ALBOR GRASSINA AMATORI1 Perroud Vanna 7
POL. SIECI - START F Antinori Alessandra 6
CURIEL CLUB Mannucci Alba 6
MESTOLI E RACCHETTE 2.0 Rontani Giulia 6
ALBOR GRASSINA AMATORI1 Brogi Beatrice 5
FILAGIRLS Dini Antonella 5
FILAGIRLS Lombardi Francesca 5
CERTALDO AMATORI F Nocchi Cristina 5
ENNEFFE F A Pistolesi Caterina 5
POL. SIECI - START F Torrini Federica 5
ENNEFFE F B Wojnar Marzena Anna 5
MESTOLI E RACCHETTE 2.0 Dima Federica 4
ENNEFFE F A Iunco Irene 4
ANCHETTA C.S. - B Prunecchi Federica 4
MESTOLI E RACCHETTE 2.0 Caprioli Matilde 3
ENNEFFE F B Chirici Silvia 3
MESTOLI E RACCHETTE 2.0 Gabbriellini Gianna 3
MESTOLI E RACCHETTE 2.0 Mangiaracina Angela 3
THE UNWATCHBL TEAM Mochi Maria Giulia 3
ENNEFFE F B Vannini Silvia 3
ANCHETTA C.S. - B Cance Barbara 2
CURIEL CLUB Grazi Sonia 2
THE UNWATCHBL TEAM Pegazzano Chiara Maria 2
ALBOR GRASSINA AMATORI1 Razzauti Alessia 2
ENNEFFE F A Trambusti Laura 2
ENNEFFE F A Manetti Alessia 1
ANCHETTA C.S. - B Simonetti Monica 1
MESTOLI E RACCHETTE 2.0 Stefani Stefania 1
POL. SIECI - START F Zanetti Cecilia 1