Ranking atleti


Società Nominativo Punti
MERCATO CENTRALE Polini Alfonso 56
CT CERBAIA Veterani Big Magli Renato 51
GIN TENNIS Seri Fabio 51
REAL MENTE CERBAIA Muratore Scarpi Simone 48
CRAL FI Top Bonelli Riccardo 42
FERMATA ARCIPRESSI Nesti Paolo 40
POL. I'GIGLIO Double Mista Cioni Manuel 38
OLD GUYS CERBAIA Borri Riccardo 37
PIGLIALARIGA Leoni Giuseppe 35
ANCHETTA C.S. START - M Giberti Giacomo 34
TC LE SIGNE ULIVETO Talli Francesco 34
CT CERBAIA Club Masch. C Materassi Simone 33
POL. I'GIGLIO DDS Ninci Luca 32
PIGLIALARIGA Ruggiero Franco 32
CARICENTRO DDS Colzi Tommaso 31
POL. I'GIGLIO Double Di Franco Giovanni 30
TC LE SIGNE ULIVETO Manetti Roberto 30
ANCHETTA C.S. OPEN M Tarabusi Andrea 30
CRAL NUOVO PIGNONE Double Diciotti Paolo 29
REAL MENTE CERBAIA Gabriel Wynn 29
CARICENTRO DDS Perissi Manuele 29
CRAL FI Veterani Geri Paolo 28
TC 2M START B Malandrini Fabrizio 28
PIGLIALARIGA Marinangeli Maurizio 28
FILARETE TENNIS TEAM Salvi Alessandro 28
ANCHETTA C.S. CLUB - M Bosi Giovanni 27
POL. I'GIGLIO DDS Fabbrizzi Mirko 26
CRAL FI Top Gariboldi Nico 26
TC LE SIGNE ROCCHETTA Masi Roberto 26
GORINELLO VETERANI Cati Antonio 25
TC RIGNANO Top Foggi Alberto 25
TC LE SIGNE ULIVETO Pelagatti Marco 25
CT CERBAIA Veterani Big Aureli Pietro 24
POL. I'GIGLIO Double Mista Coppi Francesco 24
ZODIAC U16M Malicheski Jusuf 24
ZODIAC U16M Sorbelli Gabriele 24
POL. I'GIGLIO Double Bianchi Massimiliano 23
POL. SIECI Ponzi Gian Biagio 23
TEAM SUTERA Sutera Luigi 23
TC 2M START B Villecco Alessio 23
OLD GUYS CERBAIA Forconi Leonardo 22
CARICENTRO DDS Giorgetti Daniele 22
REAL MENTE CERBAIA Iacopozzi Marco 22
CARICENTRO DDS Colzi Francesco 21
POL. I'GIGLIO AMATORI B Faliveno Francesco 21
CARRARA TEAM Ferrandi Gianluca 21
REAL MENTE CERBAIA Grassi Marco 21
CARRARA TEAM Marchetti Carlo 21
TC LE SIGNE ULIVETO Mazzanti Enrico 21
CRAL FI Veterani Messeri Andrea 21
OLD GUYS CERBAIA Regoli Manuele 21
CARICENTRO Veterani Sanesi Giuliano 21
S. GIUSTO ASD Serrao Raffaele 21
CARICENTRO Veterani Spadi Leonardo 21
CRAL NUOVO PIGNONE Double Tempestini Massimiliano 21
TC LE SIGNE ULIVETO Baldini David 20
2M TC U14M Biagini Lapo 20
FERMATA ARCIPRESSI Gallo Diego 20
CURIEL CLUB Pieri Lorenzo 20
FERMATA ARCIPRESSI Polini Stefan 20
GORINELLO TOP Arena Salvatore 19
CRAL FI Veterani Barnini Tommaso 19
CT CERBAIA Veterani Big Cesari Riccardo 19
TC BORGO SAN LORENZO A.S.D. DDS Guerrini Maurizio 19
GORINELLO VETERANI Morelli Giovanni 19
GORINELLO VETERANI Moretti Silvano 19
CARICENTRO Veterani Morino Vittorio 19
ANCHETTA C.S. CLUB - M Tempestini Riccardo 19
CARICENTRO Veterani Zalla Piergiorgio 19
TC 2M START B Bellucci Mirko 18
BATTILEI Di Gangi Francesco 18
CURIEL CLUB Giovagnoli Pietro 18
BATTILEI Meghini Giulio 18
ANCHETTA C.S. START - M Signorino Roberto 18
ANCHETTA C.S. CLUB - M Testani Paolo 18
THE UNWATCHBL TEAM Vasilas Dragos 18
FERMATA ARCIPRESSI Alberti Gianfranco 17
ANCHETTA C.S. AMATORI Bombardi Nicola 17
THE UNWATCHBL TEAM Casalini Francesco 17
CARRARA TEAM Cecchi Pablo 17
THE UNWATCHBL TEAM Mealli Jacopo 17
TC 2M START B Pagliarello Samuele 17
FERMATA ARCIPRESSI Alfani Giovanni 16
CARICENTRO Veterani Carresi Stefano 16
CRAL FI Veterani D'Angelo Antonio 16
ANCHETTA C.S. U16M Degl'Innocenti Lorenzo 16
POL. SIECI Amatori Frisella Tiziano 16
CRAL NUOVO PIGNONE CLUB Minicucci Roberto 16
CRAL NUOVO PIGNONE Monami Nicola 16
POL. FIRENZE OVEST U16M Randelli Tommaso 16
CRAL FI DDS Serandrei Tiziano 16
POL. FIRENZE OVEST U16M Casucci Diego 15
POL. I'GIGLIO Double Mista Desideri Vittorio 15
CT CERBAIA Giovani Guasti Luca 15
ANCHETTA C.S. U12M Matulli Diego 15
BATTILEI Meghini Gabriele 15
S. GIUSTO VETERANI DDS Mosconi Marco 15
CRAL NUOVO PIGNONE AMATORI Nucci Gianluca 15
CARRARA TEAM Perfigli Roberto 15
CT CERBAIA Club Masch. C Sardisco Michele 15
S. GIUSTO VETERANI DDS Alessandrini Marco 14
GORINELLO DDS Arnetoli Fabio 14
TC LE SIGNE ULIVETO Berti Alberto 14
TC RIGNANO Top Cammilli Roberto 14
POL. I'GIGLIO AMATORI Campatelli Gherardo 14
THE UNWATCHBL TEAM Danti Carlo 14
GIN TENNIS Domenichelli Luca 14
ANCHETTA C.S. AMATORI Galeotti Roberto 14
GORINELLO VETERANI Pecchioli Massimiliano 14
CT CERBAIA Veterani Big Petrioli Alessandro 14
POL. SIECI Santoni Riccardo 14
CT CERBAIA Veterani Big Teghini Luca 14
CRAL NUOVO PIGNONE Double Baccini Marco 13
GORINELLO VETERANI Bacciotti Andrea 13
ANCHETTA C.S. AMATORI Bartolini Roberto 13
KATAcademy DDS Catallo Claudio 13
POL. I'GIGLIO AMATORI Dani Nicola 13
FILARETE TENNIS TEAM Fantini Filippo 13
HELLANA TENNIS Flori Mauro 13
CRAL NUOVO PIGNONE CLUB Frosini Riccardo 13
NF FLORENCE START M Gonnelli Alberto 13
ANCHETTA C.S. START - M Lasagni Luca 13
ANCHETTA C.S. U12M Serri Marco 13
NEW ZODIAC ASD DDS Toni Gianluca 13
CARICENTRO DDS Bettini Stefano 12
USLCENTRO Bini Carlo 12
CURIEL CLUB Casini Andrea 12
TC 2M START A Colato Riccardo 12
OLD GUYS CERBAIA Oliveri Agostino 12
PIGLIALARIGA Parri Andrea 12
CRAL NUOVO PIGNONE Rasicci Massimo 12
THE UNWATCHBL TEAM Salerno Andrea 12
KATAcademy DDS Salini Sebastiano 12
NF FLORENCE START M Taiti Antonio 12
ANCHETTA C.S. OPEN M Tancredi Gianni 12
CERTALDO AMATORI Cameli Alberto 11
TC LE SIGNE ROCCHETTA Cecchi Simone 11
CRAL NUOVO PIGNONE CLUB Delton Alessandro 11
GORINELLO DDS Giani Sauro 11
TC MENTOR NET Landi Maurizio 11
TC BORGO SAN LORENZO A.S.D. DDS Latronico Cosimo 11
VILLANOVA B DDS Lorenzo Paolo 11
2M TC U12M Magnelli Edoardo 11
FERMATA ARCIPRESSI Marrazzo Giuseppe 11
CERTALDO AMATORI Mercatili Alessio 11
ANCHETTA C.S. START - M Prosperi Andrea 11
TC 2M START A Tonini Lorenzo 11
VILLANOVA A DDS Ventrelli Edoardo 11
CRAL NUOVO PIGNONE Zuliani Alessandro 11
CRAL NUOVO PIGNONE CLUB Barbalace Pietro 10
TC 2M. Barni Roberto 10
ANCHETTA C.S. AMATORI Bartolini Alberto 10
CARICENTRO Veterani Bruscoli Franco 10
CRAL NUOVO PIGNONE AMATORI Carreras Giulio 10
CRAL NUOVO PIGNONE CLUB D'Oriano Luigi 10
KATAcademy DDS Degli Innocenti Stefano 10
TEAM SUTERA Donati Stefano 10
THE UNWATCHBL TEAM Lucarelli Francesco 10
ANCHETTA C.S. OPEN M Lucini Marco 10
ANCHETTA C.S. CLUB - M Martelli Leonardo 10
CARICENTRO DDS Mazzi Roberto 10
CRAL NUOVO PIGNONE CLUB Pagni Andrea 10
POLISPORTIVA SORMS Pancani Stefano 10
ANCHETTA C.S. U12M Rocco Vieri 10
TC LE SIGNE ULIVETO Rossi Maurizio 10
S. GIUSTO ASD Tiberio Enzo 10
POL. I'GIGLIO AMATORI B Bagni Paolo 9
CIRCOLO TENNIS IGM AMATORI Bargellini Andrea 9
S. GIUSTO ASD Baylon Luca 9
ZODIAC U12M Bencini Angelo 9
ANCHETTA C.S. OPEN M Berchielli Paolo 9
CRAL NUOVO PIGNONE Double Bettini Andrea 9
OLD BOYS T Bilotti Roberto 9
POL. I'GIGLIO CLUB Cadoni Antonio 9
POL. I'GIGLIO AMATORI B Calvani Claudio 9
TC BORGO SAN LORENZO A.S.D. DDS Ceseri Francesco 9
OLD GUYS CERBAIA Ciampi Giuliano 9
TC RIGNANO Top Cioncolini Stefano 9
CT CERBAIA Club Masch. C Cocca Paolo 9
KATAcademy DDS De Caro Iacopo 9
CIRCOLO TENNIS IGM AMATORI 2 De Vita Mario 9
CRAL NUOVO PIGNONE CLUB Del Mese Enrico 9
THE UNWATCHBL TEAM Double Fattori Alessandro 9
TC 2M. Gadducci Andrea 9
TC QUARACCHI "THE EI-TIM" Morodei Alessio 9
POL. FIRENZE OVEST U16M Nepi Cesare 9
POLISPORTIVA SORMS Pirazzoli Nicola 9
CRAL FI OPEN M Rostagno Francesco 9
TC MENTOR NET Tabacco Paolo 9
GORINELLO TOP Tarlini Leonardo 9
HELLANA TENNIS Trancucci Gianni 9
NF FLORENCE START M Beni Andrea 8
CRAL NUOVO PIGNONE AMATORI Bustone Alessio 8
TC 2M START B Consigli Andrea 8
ANCHETTA C.S. START - M D'Andrea Daniele 8
HELLANA TENNIS D'Angelo Pizzolo Antonino 8
TC 2M. Fabbri Massimo 8
ANCHETTA C.S. U16M Fossi Matteo 8
ZODIAC U12M Manetti David 8
ANCHETTA C.S. START - M Mazzoncini Leonardo 8
CRAL NUOVO PIGNONE CLUB Montanelli Luca 8
PIGLIALARIGA Orsini Paolo 8
POLISPORTIVA SORMS Paoli Paolo 8
TC LE SIGNE ULIVETO Parronchi Alessandro 8
CIRCOLO TENNIS IGM AMATORI Pellegrini Stefano 8
CRAL NUOVO PIGNONE Sammicheli Massimo 8
CRAL NUOVO PIGNONE AMATORI Tozzi Massimo 8
TC RIGNANO Top Trambusti Giovanni 8
NEW ZODIAC ASD DDS Uscidda Sebastian 8
TC 2M DDS Valente Massimo 8
CRAL FI OPEN M Andrei Lorenzo 7
NF FLORENCE START M Andreucci Fabio 7
TC 2M DDS Benvenuti Andrea 7
VILLANOVA A DDS Bitossi Marco 7
ANCHETTA C.S. CLUB - M Borbotti Andrea 7
CT CERBAIA Club Masch. B Bucciarelli Gianfranco 7
S. GIUSTO ASD Chemeri Luca 7
CT CERBAIA Top Collini Alessio 7
NEW ZODIAC ASD DDS Crisafulli Aldo 7
CIRCOLO TENNIS IGM AMATORI 2 Dariozzi Tommaso 7
GORINELLO DOGFISH Fabbri Massimo 7
NF FLORENCE START M Giovannini Mattia 7
POL. I'GIGLIO DDS Giovannoni Sandro 7
CARICENTRO DDS Grimaldi Michele 7
TC 2M START B Gucci Aurelio 7
VILLANOVA B DDS Landi Giovanni 7
CIRCOLO TENNIS IGM START Lunardi Roberto 7
MERCATO CENTRALE Manetti Massimo 7
GORINELLO OPEN M Marchetti Daniel 7
VILLANOVA B DDS Marzi Valerio 7
ANCHETTA C.S. OPEN M Merlotti Fabrizio 7
CURIEL CLUB Murrighile Mattia 7
LIMONAPLES Ottanelli Gabriele 7
NF FLORENCE START M Papi Enrico 7
POL. SIECI Piccioli Jacopo 7
TC QUARACCHI "THE EI-TIM" Rachini Matteo 7
TC 2M START B Rettori Simone 7
LIMO FIGHTERS Sguanci Daniele 7
CIRCOLO TENNIS IGM AMATORI Soldatich Giovanni 7
TC 2M. Trinci Samuele 7
ANCHETTA C.S. - A Ammannati Stefano 6
CRAL NUOVO PIGNONE Baiocchi Luca 6
CARICENTRO CLUB M Baldini Massimo 6
ANCHETTA C.S. START - M Bambi Leonardo 6
VILLANOVA B DDS Bianconi Antonio 6
TC BORGO SAN LORENZO A.S.D. DDS Bolognesi Alessandro 6
KATAcademy DDS Botticelli Antonio 6
CT CERBAIA Club Masch. B Brandani Alessio 6
CRAL NUOVO PIGNONE AMATORI Brutini Giacomo 6
ANCHETTA C.S. U16M Calò Alessandro 6
TC 2M. Carovani Cesare 6
VILLANOVA A DDS Chiti Maurizio 6
ANCHETTA C.S. AMATORI B Collini Michelangelo 6
CURIEL CLUB Corradossi Giovanni 6
S. GIUSTO ASD Dimitri Giuse Gregorio 6
POL. SIECI Dionisio Bernardo 6
RIGNANO OPEN M Fantechi Fabio 6
CIRCOLO TENNIS IGM START Farsi Andrea 6
GORINELLO OPEN M Fiaschi Stefano 6
POLISPORTIVA SORMS Guarducci Riccardo 6
TC BORGO SAN LORENZO A.S.D. DDS Malesci Massimo 6
TC 2M AMATORI Nania Massimo 6
CARICENTRO CLUB M Pastacaldi Gianni 6
S. GIUSTO ASD Piconese Stefano 6
CT CERBAIA Club Masch. Pinato Francesco 6
KATAcademy DDS Salerno Antonio 6
GSPM AMATORI Tarchiani Filippo 6
NF FLORENCE START M Tattini Tommaso 6
TC QUARACCHI "THE EI-TIM" Aglietti Riccardo 5
S. GIUSTO VETERANI DDS Aramini Alessio 5
FIRENZUOLA Badini Massimo 5
TC 2M. Baroglio Pietro 5
POL. SIECI Bartoli Lorenzo 5
TC BORGO SAN LORENZO A.S.D. DDS Bartolini Emanuele 5
BATTILEI Bonaiuti Iacopo 5
LIMO FIGHTERS Borraccino Alessandro 5
POLISPORTIVA SORMS AMATORI Cambi Giovanni 5
ROY Clementi Primo 5
VILLANOVA A DDS Cocciolillo Luca 5
TC QUARACCHI "THE EI-TIM" Danti Andrea 5
CRAL NUOVO PIGNONE AMATORI Facchetti Marco 5
CARICENTRO DDS Franci Andrea 5
LIMONAPLES Gelli Francesco 5
NEW ZODIAC ASD DDS Giachi Marcello 5
USLCENTRO Giannotti Vanni 5
NF FLORENCE START M Laccagni Massimo 5
CURIEL CLUB Malquori Paolo 5
CIRCOLO TENNIS IGM AMATORI Martini Bernardi Francesco 5
PIGLIALARIGA Massi Stefano 5
CIRCOLO TENNIS IGM AMATORI Molinari Corrado 5
FILARETE TENNIS TEAM Nanni Cristiano 5
GORINELLO VETERANI Pecchioli Alessandro 5
VILLANOVA Raugei Alberto 5
ANCHETTA C.S. START - M Romagnoli Valerio 5
FILARETE TENNIS TEAM Rusciano Luca 5
LIMONAPLES Simonelli Pietro 5
FIRENZUOLA Sozzi Lucio 5
NEW ZODIAC ASD DDS Talluri David 5
RIGNANO OPEN M Toti Marco 5
S. GIUSTO VETERANI DDS Turrini Corrado 5
LA STRANA COPPIA Ventisette Gianluca 5
TC BORGO SAN LORENZO A.S.D. DDS Acciughi Andrea 4
FIRENZUOLA Antimi Paolo 4
LA FIORITA TC Bacci Alessandro 4
REDEMPTION Baldacci Gianluca 4
VILLANOVA Baldi Michele 4
CRAL NUOVO PIGNONE AMATORI Bellobuono Fulvio Ernani 4
POL. I'GIGLIO AMATORI Borghi Daniele 4
CARICENTRO Bruscoli Gabriele 4
CURIEL CLUB Bussolotti Riccardo 4
GIN TENNIS Cafaro Lorenzo 4
POLISPORTIVA SORMS AMATORI Calamai Claudio 4
OLD BOYS T Chiari Davide 4
TC LE SIGNE ROCCHETTA Corsani Niccolò 4
CIRCOLO TENNIS IGM AMATORI 2 De Luise Edoardo 4
POLISPORTIVA SORMS Del Perugia Alessandro 4
REDEMPTION Falevolti Riccardo 4
POL. SIECI Amatori Fibbi Andrea 4
GORINELLO DOGFISH Gambino Giordano 4
POL. SIECI Amatori Gurgone Marco 4
LIMO FIGHTERS Ietti Alessandro 4
ANCHETTA C.S. OPEN M Maffei Raffaele 4
ZODIAC U12M Ninci Niccolò 4
RIGNANO CLUB Nocentini Flavio 4
LIMO FIGHTERS Pessina Giacomo 4
CARICENTRO Picchi Paolo 4
CT CERBAIA Amatori Masch. Piccirillo Filippo 4
CERTALDO AMATORI Pigna Alessandro 4
CT CERBAIA Start Masch. Previte Francesco 4
CURIEL CLUB Puglioli Raffaele 4
ANCHETTA C.S. U16M Quercioli Maurizio 4
REDEMPTION Quilici Leonardo 4
TC QUARACCHI "THE EI-TIM" Rachini Tommaso 4
RIGNANO CLUB Righi Alberto 4
TC 2M AMATORI Sarti Stefano 4
NF FLORENCE START M Schiavi Alessandro 4
GSPM AMATORI Tarchiani Niccolò 4
THE UNWATCHBL TEAM Tempestini Alessio 4
HELLANA TENNIS Torracchi Alessandro 4
USLCENTRO Turelli Luca 4
NF FLORENCE START M Vignini Marco 4
TC QUARACCHI "THE EI-TIM" Zona Vito 4
GORINELLO CLUB Bellini Alessio 3
CT CERBAIA Veterani Big Benelli Antonio 3
RIGNANO CLUB Benvenuti Mauro 3
TC LE SIGNE ROCCHETTA Bercigli Maurizio 3
NEW ZODIAC ASD DDS Bianchi Roberto 3
NEW ZODIAC ASD DDS Bigozzi Simone 3
LA FIORITA TC Bini Roberto 3
TC LE SIGNE ULIVETO Bologni Alessandro 3
S. GIUSTO VETERANI DDS Calcagno Marco 3
RIGNANO OPEN M Cappelli Graziano 3
CT CERBAIA Start Masch. De Grazia Massimo 3
TC LE SIGNE ULIVETO Della Rossa Enzo 3
TC 2M DDS Febbrini Emanuele 3
GSPM AMATORI Galli Filippo 3
S. GIUSTO VETERANI DDS Gambogi Stefano 3
NEW ZODIAC ASD DDS Iannacone Enrico 3
RIGNANO CLUB Innocenti Gianluca 3
ANCHETTA C.S. OPEN M Luzi Andrea 3
RIGNANO CLUB Mazzetti Giulio 3
TC RIGNANO Top Menichelli Riccardo 3
NF FLORENCE U14M Nencioni Lorenzo 3
ANCHETTA C.S. START - M Niccoli Luca 3
ANCHETTA C.S. CLUB - M Noghrehkar Ali 3
VILLANOVA B DDS Orzati Carlo 3
POLISPORTIVA SORMS AMATORI Pappalettera Giorgio 3
TC RIGNANO Top Pitossi Simone 3
NF FLORENCE U14M Pucci Leonardo 3
GORINELLO DOGFISH Romagnani Livio 3
TC 2M. Rossetti Massimiliano 3
POL. SIECI Amatori Sani Giovanni 3
OLD BOYS T Savelli Giuliano 3
CURIEL CLUB Sayak Liam 3
VILLANOVA Toci Franco 3
TC 2M AMATORI Torracchi Giovanni 3
FILARETE TENNIS TEAM Vannucci Paolo 3
POL. SIECI Start M - A Zaccagnini Andrea 3
2M TC U12M Zheng Cristian 3
VILLANOVA A DDS Zurru Alessandro 3
S. GIUSTO VETERANI DDS Abrardo Andrea 2
CIRCOLO TENNIS IGM START Aiazzi Simone 2
FIRENZUOLA Amerighi Gianluca 2
TC QUARACCHI "THE EI-TIM" Bandelli Giulio 2
LA FIORITA TC Barucci Alessandro 2
POL. SIECI Amatori Benvenuti Leonardo 2
POL. SIECI Amatori Bonaiuti Gabriele 2
ANCHETTA C.S. START - M Boni Daniele 2
ANCHETTA C.S. AMATORI B Bonnini Alessandro 2
OLD BOYS T Borgianni Andrea 2
POL. SIECI Braccini Ubaldo 2
POLISPORTIVA SORMS AMATORI Calia Simone 2
LIMO FIGHTERS Cellerini Stefano 2
TC QUARACCHI "THE EI-TIM" Cerretti Giulio Lorenzo 2
FORTI A TAVOLA T Cocchi Alessandro 2
2M TC U14M Dolfi Leonardo 2
CRAL FI - AMATORI Frusci Francesco 2
BATTILEI Ghibaudo Alessandro 2
FIRENZUOLA Giovannardi Lorenzo 2
POLISPORTIVA SORMS Giusti Simone 2
HELLANA TENNIS Godi Filippo 2
POLISPORTIVA SORMS Grassa Rosario 2
GORINELLO DOGFISH Logi Diego 2
FIRENZUOLA Mantelli Luciano 2
ANCHETTA C.S. CLUB - M Masoni Paolo 2
NF FLORENCE START M Mastrogiacomo Alessandro 2
VILLANOVA A DDS Mignozzi Marco 2
CERTALDO AMATORI Nocera Salvatore 2
POL. SIECI Amatori Oculisti Daniele 2
RIGNANO CLUB Pieri Marco 2
ZODIAC U16M Romagnoli Elia 2
CT CERBAIA Amatori Masch. B Romoli Alessio 2
OLD BOYS T Saccenti Duccio 2
HELLANA TENNIS Sacchetti Maurizio 2
CARRARA TEAM Santucci Marco 2
GIN TENNIS Signori Boris 2
CIRCOLO TENNIS IGM START Stralanchi Francesco 2
GSPM AMATORI Tarchiani Jacopo 2
REDEMPTION Volpini Nicola 2
2M TC U12M Zhu Alex 2
USLCENTRO Berti Lamberto 1
NF FLORENCE U14M Billi Pietro 1
VILLANOVA A DDS Bini Fabrizio 1
ROY Biondi Niccolò 1
ANCHETTA C.S. START - M Bombardi Marco 1
RIGNANO CLUB Calamandrei Marco 1
LA FIORITA TC Casciani Saverio 1
GORINELLO DOGFISH Casini Lorenzo 1
POL. SIECI Amatori Cavini Umberto 1
2M TC U12M Chen Matteo 1
POL. SIECI Chisci Nicola 1
LA FIORITA TC Ciabattini Paolo 1
CT CERBAIA Amatori Masch. B Cortorillo Francesco 1
ANCHETTA C.S. AMATORI B Di Domenico Antonio Andrea 1
CIRCOLO TENNIS IGM START Ferrara Mirco 1
VILLANOVA Ferri Leonardo 1
FILARETE TENNIS TEAM Finale Andrea 1
ZODIAC U12M Gallorini Lorenzo 1
THE UNWATCHBL TEAM Gallorini Nicola 1
ANCHETTA C.S. U16M Ianiro Matteo 1
ZODIAC U12M Innocenti Neri 1
HELLANA TENNIS Manese Gaetano 1
CIRCOLO TENNIS IGM START Marucelli Alessandro 1
GORINELLO OPEN M Maurizi Emanuele 1
CT CERBAIA Club Masch. Melioli Andrea 1
S. GIUSTO ASD Milo Sergio 1
CARICENTRO AMATORI Montagnani Alessandro 1
NF FLORENCE START M Mosca Mirko 1
RIGNANO CLUB Nannucci Sandro 1
ANCHETTA C.S. START - M Paci Alessandro 1
NF FLORENCE U14M Pandolfini Niccolò 1
ANCHETTA C.S. AMATORI B Papini Stefano 1
LA FIORITA TC Prosperi Paolo 1
POLISPORTIVA SORMS AMATORI Puccini Massimo 1
LIMONAPLES Rachini Piero 1
ANCHETTA C.S. U16M Righi Lorenzo 1
VILLANOVA A DDS Romagnoli Federico 1
TC QUARACCHI "THE EI-TIM" Sagulo Simone 1
CT CERBAIA Veterani Big Salanitri Lino 1
CT CERBAIA Giovani Santandrea Cristian 1
RIGNANO CLUB Sarotti Simone 1
ZODIAC U12M Tarchi Emanuele 1
USLCENTRO Tatini Stefano 1
POLISPORTIVA SORMS AMATORI Tavanti Silvano 1
FIRENZUOLA Vignoli Maurizio 1
Società Nominativo Punti
POL. I'GIGLIO TOP F Cioni Eva 42
MERCATO CENTRALE Mazzuoli Beatrice 41
REAL MENTE CERBAIA Zanieri Ilaria 35
REAL MENTE CERBAIA Civitelli Linda 34
POL. I'GIGLIO AMATORI F Callai Antonella 28
FILAGIRLS Lastrucci Cristina 27
MERCATO CENTRALE Mantelli Simona 27
THE UNWATCHBL TEAM GIRLS Mazzara Bologna Fabiana 26
GORINELLO CABRITAS Boscaro Arianna 25
TC LE SIGNE START F Lechiancole Francesca 25
ANCHETTA C.S. CLUB - M Torrini Annalisa 25
PIGLIALARIGA Bandinelli Federica 22
THE UNWATCHBL TEAM GIRLS Gori Elisa 22
THE UNWATCHBL TEAM GIRLS Serena Melissa 22
GORINELLO CABRITAS Sestini Martina 22
CERTALDO AMATORI F Alderotti Debra 21
RIGNANO F Aperti Angelica 21
CIRCOLO TENNIS IGM AMATORI F Teri Carol 21
FILAGIRLS Dini Antonella 20
POL. SIECI AMATORI F Orsi Costanza 20
POL. I'GIGLIO TOP F Pineschi Miriana 20
CERTALDO AMATORI F Rinaldi Marisa 20
TC LE SIGNE F Rinieri Lara 20
LA STRANA COPPIA Ciampalini Lorenza 19
CERTALDO AMATORI F Cibecchini Gabriella 19
CERTALDO AMATORI F Desideri Ambra 19
ANCHETTA C.S. CLUB - M Gagliardi Elisa 19
NF FLORENCE F Andorlini Paola 18
PIGLIALARIGA Sani Rebecca 18
RIGNANO F Somigli Letizia 18
POL. SIECI AMATORI F Torrini Federica 18
POL. I'GIGLIO AMATORI F Scarselli Roberta 17
TC LE SIGNE START F Cibecchini Annalisa 16
POL. I'GIGLIO Double Mista Spinelli Elisa 16
RIGNANO F Tallone Barbara 16
GSPM AMATORI Armentano Camilla 15
GORINELLO CABRITAS Alfarano Emanuela 14
NF FLORENCE F Farsetti Elisabetta 14
THE UNWATCHBL TEAM GIRLS Portanova Federica 14
THE UNWATCHBL TEAM GIRLS Ascione Emilia 13
POL. SIECI AMATORI F Moretti Cinzia 13
POLISPORTIVA SORMS AMATORI Farese Elisa 12
CERTALDO AMATORI F Mugnaini Barbara 12
TC MENTOR NET Parridi Giuditta 12
POL. SIECI AMATORI F Dickert Hannabel 11
NF START F Iunco Irene 11
THE UNWATCHBL TEAM Loiacono Anna Maria 11
RIGNANO F Marziali Sabrina 11
NF START F Pistolesi Caterina 11
CT CERBAIA Giovani Socci Samanta 11
POL. SIECI AMATORI F Bartolacci Stefania 10
RIGNANO F Borselli Debora 10
NF FLORENCE F Galasso Ilenia 10
FILAGIRLS Lombardi Francesca 10
TC LE SIGNE START F Calamai Barbara 9
FLORENTIA TOP F Carapelli Ilaria 9
THE UNWATCHBL TEAM Jakubisova Nikola 9
COUNTRY LADIES Milite Emanuela 9
POL. I'GIGLIO TOP F Niccolini Viola 9
ANCHETTA C.S. CLUB - M Ortusi Francesca 9
GORINELLO CABRITAS Stagi Sara 9
CIRCOLO TENNIS IGM AMATORI F Arafa Ali Alissa 8
POL. I'GIGLIO CLUB Bonistalli Susanna 8
SAN GIUSTO - LE BAGNESE AMATORI F Cati Alessia 8
CIRCOLO TENNIS IGM START Filieri Bianca 8
POL. I'GIGLIO TOP F Fiscella Margherita 8
CURIEL CLUB Grazi Sonia 8
NF START F Pini Carlotta 8
TC MENTOR NET Turba Federica 8
TC 2M F Beni Alice 7
FLORENTIA TOP F Cencetti Brigitta 7
CIRCOLO TENNIS IGM START Grandini Ilaria 7
SAN GIUSTO - LE BAGNESE AMATORI F Matteuzzi Emily 7
RIGNANO F Mescoli Lena 7
CT CERBAIA Giovani Stefanini Patrizia 7
NF FLORENCE F Chirici Silvia 6
CT CERBAIA Giovani Furini Barbara 6
FLORENTIA TOP F Mirco Nicoletta 6
CT CERBAIA A Braccio Libero Patrizio Elena 6
CT CERBAIA Femm. Probst Maria 6
FLORENTIA TOP F Susini Angela 6
CT CERBAIA A Braccio Libero Zanella Veronica 6
USLCENTRO Ballerini Mirella 5
THE UNWATCHBL TEAM GIRLS Bonafede Chiara 5
VILLANOVA Bonomolo Maria 5
LA STRANA COPPIA Bruni Susanna 5
CT CERBAIA Giovani Giovannini Emanuela 5
CURIEL CLUB Mannucci Alba 5
CERTALDO AMATORI F Nocchi Maria Cristina 5
TEAM SUTERA Paperini Graziana 5
THE UNWATCHBL TEAM GIRLS Salvi Susanna sauvage 5
ANCHETTA C.S. AMATORI F Sap Nele 5
SAN GIUSTO - LE BAGNESE AMATORI F Taiti Aurora 5
CURIEL CLUB Binazzi Simona 4
USLCENTRO Ferri Barbara 4
GSPM AMATORI Gasparini Martina 4
TC 2M F Martelli Giulia 4
FLORENTIA TOP F Nocentini Chiara 4
USLCENTRO Pini Cristina 4
CIRCOLO TENNIS IGM AMATORI F Rocchi Federica 4
POLISPORTIVA SORMS AMATORI Tozzi Silvia 4
TC 2M AMATORI Carfagna Monica 3
VILLANOVA Galli Maddalena 3
RIGNANO F Marrone Anna 3
GIN TENNIS Mignolli Elena 3
NF START F Pallante Celeste 3
POL. I'GIGLIO AMATORI F Peruzzi Beatrice 3
ANCHETTA C.S. START F Prunecchi Federica 3
ANCHETTA C.S. START F Simonetti Monica 3
TC 2M F Ballerini Adelaide 2
VILLANOVA Chambry Luisa 2
GSPM AMATORI Comparini Margherita 2
ANCHETTA C.S. START F De Santis Federica 2
RIGNANO COL CUORE Fabbrucci Francesca 2
RIGNANO COL CUORE Fusco Ilaria 2
RIGNANO COL CUORE Gambini Martina 2
THE UNWATCHBL TEAM GIRLS Matonti Silvana 2
TC 2M AMATORI Mechini Samantha 2
TC 2M AMATORI Menchicchi Rossella 2
ANCHETTA C.S. AMATORI F Notarbartolo Serena 2
GORINELLO CABRITAS Rizzuti Gemma 2
GIN TENNIS Rubino Valentina 2
GSPM AMATORI Storchi Marta 2
2M TC U12M Sturli Viola 2
TEAM SUTERA Tempesti Rossana 2
NF FLORENCE F Vannini Silvia 2
TC 2M AMATORI Ceramelli Simona 1
NF FLORENCE F Chiarello Irene 1
THE UNWATCHBL TEAM Orvieto Valentina 1
NF START F Santoro Gaia 1
ANCHETTA C.S. START F Spadi Sara 1
NF FLORENCE F Trambusti Laura 1
ANCHETTA C.S. START F Trentanove Vittoria 1